Шарлиз Терон впервые прокомментировала роман с Брэдом Питтом

У кого сегодня день рождения: 7 августа
Кто из знаменитостей отмечает день рождения 7 августа. Фото: официальная страница Шарлиз Терон в «Инстаграме*»
Шарлиз Терон решила положить конец слухам

После развода с Анджелиной Джоли личная жизнь Брэда Питта была под прицелом. Поклонники гадали, встретил ли артист новую любовь. В СМИ не раз появлялись слухи о том, что Питт вступал в отношения с самыми разными голливудскими актрисами.

Брэд Питт обрел счастье в личной жизни

Долгое время общественность обсуждала возможный роман Брэда и Шарлиз Терон. Естественно, сами знаменитости никак не комментировали домыслы поклонников, однако накануне Шарлиз все же пришлось ответить на вопрос о том, была ли у нее связь с Питтом.

Терон вместе с Николь Кидман и Марго Робби появилась на шоу «Правда или ложь» ведущей Эллен Деженерис, где ей пришлось отвечать на разные каверзные вопросы. В том числе они касались и личной жизни. Эллен показывала снимки разных знаменитых мужчин, а артистки должны были ответить, имели ли они какие-либо отношения с ними.

В какой-то момент на экране появилась фотография Брэда Питта. Николь Кидман быстро ответила, что не встречалась с ним, а вот Шарлиз решила ответить с юмором. «Я тоже нет, но, вероятно, все-таки встречалась. У меня были целые отношения, которых я даже не заметила!» — пошутила Шарлиз.

Терон и сама говорила о том, что у нее совершенно нет времени на какие-либо отношения, так как она одна воспитывает двоих детей и при этом успевает работать.





*Организация запрещена на территории РФ


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия