Анна Седокова в прозрачном платье объявила войну лишнему весу

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Instagram*
Анна Седокова вновь бросила вызов лишнему весу

Многодетная мама Анна Седокова после рождения третьего ребенка никак не может распрощаться с лишним весом. Артистка признается поклонникам, что то худеет, то набирает вес.

Анна Седокова опубликовала фото с возлюбленным

При этом Анна часто сталкивается с критикой своей фигуры, что ее задевает. Певица прекрасно понимает, что у нее есть некоторые проблемы с фигурой, и старается их исправить, хоть у нее не всегда получается придерживаться диеты. Анна любит вкусно поесть и не любит сильно себя ограничивать.

В прошлом месяце Седокова сильно заболела, ей пришлось пить таблетки, а из-за стресса она вновь прибавила пять килограммов. Сейчас Анна находится на отдыхе вместе с дочкой Моникой и собирается вновь начать усиленно худеть.

«Я вот сейчас хочу похудеть, потому что за последний месяц приняла столько таблеток и так плотно заедала стресс, что набрала кг 5 плюс к весу, от которого хотела похудеть. Я тоже хочу волшебную таблетку для похудения, хочу принять ее и утром влезть в свои джинсы, но ее нет. Таблетки такой нет», — поделилась Седокова. Поклонники же считают, что Анна даже с лишним весом отлично выглядит.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)