И строчки запомнить не могут: Екатерина Климова проявляет чудеса педагогики

Екатерина Климова
Екатерина Климова. Фото: Instagram*
Актриса показала, какая это непростая работа — учить с сыновьями стихотворение Александра Сергеевича Пушкина.

Многодетная мама Екатерина Климова показала на своей странице в Инстаграм*, как она с сыновьями разучивает стихотворение Пушкина. Оказалось, мальчики пошли не в маму и актерский талант и любовь к поэзии не унаследовали. Однако звездная мама не сдавалась: десять повторений четверостишия — и результат превзошел ожидания поклонников.

« Но все же довели начатое до логического завершения», «Катя, Вы такая умница! И большое спасибо, что делитесь с нами такими настоящими видео!», «Столько в вас @klimovagram такта и терпения. Результат замечательный», — пишут в комментариях к видео зрители.

Старшая дочь актрисы Елизавета признается, что заинтересована профессией мамы, но пока сказать точно, что будет пробовать себя в актерской профессии, она не может. На днях девушка вместе с мамой приняла участие в показе детского бренда. Поклонники отметили ее невероятное сходство с матерью. Елизавета признается, что ей льстит подобное сравнение — ведь на ее маму равняются миллионы женщин.

Напомним, в этом году стало известно о разводе Екатерины Климовой с молодым супругом злой Месхи. Причиной расставания стали измены грузинского избранника актрисы.





*Организация запрещена на территории РФ


Роскошная Климова в необычном наряде произвела фурор на красной дорожке
Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»