Слезы из глаз: появилось совместное фото дочери и сына Тимати

Тимати и Решетова
Тимати пытается добиться прощения Анастасии Решетовой после измен (фото: официальная страница Анастасии Решетовой в инстаграме*)
Симона Яковлевна, мама рэпера, поделилась кадром, на котором Алиса и Ратмир запечатлены вместе

23-летняя Анастасия Решетова на этой неделе впервые стала мамой. На родах присутствовал отец малыша Тимати и его мама Симона Яковлевна. Новорожденного сына рэпер назвал в честь погибшего друга Ратмиром.

Правда, поклонники заподозрили Анастасию и Тимати в обмане. Они предполагают, что малыш у пары появился на неделю раньше, чем они сообщили. Но новоявленные родители не комментируют эти обвинения в свой адрес, а наслаждаются родительством.

Мама Тимати раньше не принимала новую избранницу Тимати, но после появления малыша на свет назвала ее своей дочерью и трогательно поздравила Анастасию с появлением малыша на свет. А сегодня Симона Яковлевна опубликовала снимок дочери и сына Тимати, на котором они запечатлены вместе. Такой кадр растрогал подписчиков.

Скажу вам по секрету,я волновалась... Первое знакомство с братиком прошло легко и очень эмоционально! Конечно, это только начало и надо следить, чтобы не возникала ревность, но это уже работа взрослых, а пока старшая сестра справилась на отлично!!! — подписала Симона Яковлевна нежные кадры.

321
Дочь и сын Тимати на одном фото. Фото: инстаграм*

Мама Алисы, модель Алена Шишкова, поздравила новую избранницу бывшего возлюбленного с радостным событием. Она признавалась много раз, что рада появлению на свет еще одного ребенка рэпера. Алена выражает надежду, что брат и сестра поладят и будут дружны.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе