А была-то красавицей: Семенович показала фото, на котором она запечатлена сразу после завершение спортивной карьеры

Анна Семенович вспомнила спортивное прошлое
Анна Семенович рассказала, как тяжело было тренироваться в Америке. Фото globallookpress.com
В 2001 году спортсменка в последний раз вышла на лед. С тех пор прошло 18 лет, и Анна сильно изменилась. Из утонченной красавицы она превратилась в пышнотелую уверенную в себе женщину.

Анна Семенович известна как певица. Мало кто помнит ее спортивные достижения. А они, между прочим, были. Она несколько раз принимала участие в чемпионате мира по фигурному катанию, чемпионатах России и занимала достойные, в том числе призовые места. Однако в 2001 году Семенович завершила спортивную карьеру. С тех времен у нее остались верные подруги, с которыми она и по сей день дружит, в числе них Анастасия Гребенкина.

На днях в своем блоге Анна опубликовала снимок, на котором она запечатлена восемнадцать лет назад в компании подруг-спортсменок. Поклонники в очередной раз удивились, что Анна сейчас совсем не похожа на себя в юности. Во-первых, откуда этот пышный бюст? На юношеских снимках на него нет и намека. Во-вторых, куда делась фигура тонкой лани? Время берет свое, сошлись в едином мнении поклонники звезды. Семенович достойно выглядит на свой возраст.

В подписи к фото Анна Семенович рассказывает о непростом пути после завершения спортивной карьеры. Она была в депрессии и поисках себя. «Я точно знаю, что жалость к себе приводит к проблемам и грусти, а я так люблю улыбаться и получать удовольствие от жизни», — заключила звезда.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике