Собравшаяся замуж Бузова терпит неудачи в бизнесе

Ольга Бузова
Ольгу Бузову подозревают в беременности (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Ресторан певицы закрылся

Певица Ольга Бузова наглядно доказывает изречение, что раз в любив везет, то во всем остальном – не очень. Пока публика упорно муссирует слухи о том, что ведущая «Дома-2» наконец-то собралась замуж и прочит ей в супруги известного блогера Давида Манукяна, бизнес у артистки идет, мягко скажем, не важно.

Уже давно поговаривают, что сеть ресторанов Бузовой – Buzfood – несмотря на все старания и рекламу самой певицы, не пользуются популярностью у москвичей и постоянно полупустые. А недавно одно из заведений и вовсе постигла печальная участь – оно закрылось. По официальной версии, ресторан просто переезжает, но общественность уверена, что детищу ведущей пришел конец.

Ресторан Бузовой
Ресторан Бузовой закрылся (Фото: Telegram-канал Yobajur)

К слову, поклонники Бузовой и вовсе не понимают, зачем ей вообще эти приносящие убытки заведения, ведь артистка зарабатывает совсем другими вещами, а именно, постами в инстаграме* (запись в Сторис у певицы стоит от 300 тысяч рублей, а за полноценный пост придется заплатить от миллиона). Зато на Бузовой удается зарабатывать другим. К примеру, в Казани фанаты певицы открыли ресторан под названием «Мало половин» и, похоже, он гораздо популярнее детища Ольги.

Ресторан в Казани
Вот такой ресторан открыли в Казани (Фото: Telegram-канал Yobajur)




*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе