«Если Ваш предел — это хабальные наезды на беременную, поздравляю»: Костенко довели до исступления

У Анастасии Костенко начались тренировочные схватки
У Анастасии Костенко начались тренировочные схватки. Фото: Instagram*
Беременная супруга Дмитрия Тарасова продолжает подвергаться травле в Сети

Анастасия Костенко часто становится объектом нападок в Интернете. Ее нелепые высказывания и неоднозначные цитаты классиков в подписях к фотографиям в «Инстаграме*» подвергаются критике, высмеиваются и широко обсуждаются. Супруга Дмитрия Тарасова действительно не сильна в ораторском и писательском искусстве, но никогда и не кичилась своими талантами.

Но недавно Настя пошла учиться в школу телевидения «Останкино», теперь к ней повышенное внимание со стороны подписчиц. Они уверены, что Костенко не в состоянии осилить программу курса, и не упускают возможности указать ей на ошибки.

На днях беременная супруга Тарасова написала пост о своей дочери. «Обожаю эту маленькую бусинку❤️Ей всего год и 3, но она уже знает мои слабые места и ловко этим маневрирует», — написала Костенко.

Подписчица предположила, что Настя перепутала слова и вместо «маневрирует» хотела написать «манипулирует», что действительно больше подходит по смыслу. Но Костенко, устав от травли, буквально напала на подписчицу. «Может нет??когда, наконец-то, придёт осознание, что люди прибегают к выразительным средствам лексики?! Например — к иронии? Что же с Вами бедной будет, когда Вы наткнётесь на эпитет, аллегорию, метафору, олицетворение, гиперболу и тд? Каждое слово будете оспаривать? Можно я буду писать именно ТАК, как хочу донести?! Спасибо», — стала отстаивать себя беременная девушка. Подписчица напомнила Насте о ее неудачных интервью, в которых она путала слова и цитаты. Костенко попросила ее прислать ссылку на видео со своим участием. Однако «Инстаграм*» не позволяет размещать активные ссылки. Последним аргументом Насти стало напоминание всем хейтерам о том, что она беременна. «Что ж, если Ваш предел — это хабальные наезды на беременную, поздравляю. Уровень впечатляет», — написала оскорбленная Костенко.

Сама Настя ранее, сообщая о своей беременности в «Инстаграме*», пошутила, что теперь она снова возвращается в состояние рыбки Дори — так ее называла мама за забывчивость и невнимательность во время беременности.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности