Ким Кардашьян с размахом отметила день рождения

Ким Кардашьян заставила дочь стать вегетарианкой
Ким Кардашьян заставила дочь стать вегетарианкой. Фото: Instagram*
Сегодня Ким Кардашьян отмечает день рождения

Сегодня телезвезда Ким Кардашьян празднует свой день рождения: ей исполняется 39 лет. По традиции празднование Ким начала заранее. Уже вчера она организовала вечеринку для сестер и близких подруг, а фотографиями с праздника поделилась в своем микроблоге.

Светская львица всегда славилась своей любовью к откровенным нарядам, но в этот раз уже не выдержал даже Канье Уэст

Макияж для Кардашьян в этот день делала ее младшая сестра Кайли Дженнер. Также Ким показала поклонникам и красиво накрытый стол, за которым собирались подруги именинницы. Стол был украшен шарами нежного персикового цвета. Отметим, что сам праздник проходил в доме матери Ким Крис Дженнер, но та не присутствовала на празднике, потому что была приглашена на свадьбу к голливудской актрисе Дженнифер Лоуренс.

Судя по всему, Ким решила отпраздновать свой день рождения в доме у матери и устроить девичник, так как в ее доме остались четверо детей, которых Кардашьян решила не брать с собой на вечеринку.

Отметим, что торжество продлится несколько дней. Накануне Ким провела время с подругами и сестрами, утром они все вместе расслаблялись у бассейна, а вот уже сегодня вечером их ждет еще одна грандиозная вечеринка в честь дня рождения Кардашьян.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас