Анастасия Решетова вернулась на работу сразу после выписки из роддома

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова ест опасную еду. Фото: Instagram*
Анастасия Решетова явно не собирается сидеть в декрете

На прошлой неделе, 16 октября, Анастасия Решетова и Тимати стали родителями. Модель подарила рэперу долгожданного сына, которого назвали Ратмиром.

Тимати подарил своей возлюбленной огромный букет белых роз

Анастасию выписали из роддома, ее с малышом встречали сам Тимати, его мама Симона Юнусова и дочь Алиса от Алены Шишковой, которая уже успела познакомиться с братиком и гордо держала его на руках. Также на выписке присутствовал родной брат Тимати и родные Анастасии.

Сразу после выписки, вечером того же дня, Решетова заехала в свой салон красоты. Анастасия предпочитает лично следить за работой салона. Она приезжала на работу вплоть до самых родов и теперь, несмотря на свой новый статус молодой мамы, будет работать и дальше. При этом Анастасия сообщила поклонникам, что уже носит специальный корсет, чтобы как можно быстрее восстановить фигуру после родов. Конечно, за неделю ее живот не стал плоским, однако Решетова планирует сделать все для того, чтобы восстановление после рождения малыша заняло как можно меньше времени.

Сейчас Решетова дома привыкает к новой роли и уже приступила к выполнению домашних обязанностей. У нее дома живут три кошки, так что теперь модель должна кормить не только животных и своего возлюбленного, но и малыша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Перекроившая лицо донельзя Алсу стала копией молодой любовницы мужа