Обманутый любовницей режиссер Каримов публично обратился к Барацу

Роман Каримов
Роман Каримов обратился к Леше Барацу, который увел у него девушку (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Кинодеятель решил, что делать со звездой «Квартета И», который увел у него девушку

Режиссер Роман Каримов сделал очередное публичное заявление о скандале, разгоревшемся в его личной жизни. Известно, что ранее кинодеятель сам рассказал общественности о том, что ему изменила девушка — некая Татьяна Рудницкая, причем шашни красотка крутила со звездой «Квартета И» Леонидом Барацем, прекрасно знавшим о ее отношениях с режиссером.

Каримов тогда попросил у друзей совета, что же ему делать с актером-предателем. И вот теперь озвучил свои мысли по этому поводу. Роман, к всеобщему удивлению, решил повести себя благородно. «Зла не держу, ничего плохого делать не буду. Позаботься о девушке, ей сейчас тяжело», — обратился он к Барацу.

Пост Романа Каримова
Роман Каримов обратился к Леше Барацу (скриншот: соцсети)

Почему Татьяне так тяжело, Каримов не уточнил. Возможно, дело в том, что он, узнав об измене, выгнал девушку «поганой метлой», и ей теперь негде жить.

Пост Романа Каримова
Пост Романа Каримова в «Фейсбуке*», который он удалил (скриншот: facebook.com)

Интересно, что об интрижке звезды «Квартета И» с подругой Каримова многие знали, но молчали по тем или иным причинам. Как выяснилось, в курсе любовных похождений Бараца были Максим Виторган, Марюс Вайсберг, а также муж Глюкозы — Александр Чистяков. Возможно, кто-то из них и проболтался, сжалившись над рогоносцем-режиссером.





*Организация запрещена на территории РФ


Леонид Барац о расставании с женой: «Мы в разводе, но у нас родился сын»
Киндер-сюрприз: к кому из звезд прилетел аист, а к кому — только летит