«Хорошо подлизываешь»: Рудковскую заплевали после танцев на концерте Лободы

Яна Рудковская
Рудковская собралась на Мальдивы в разгар эпидемии коронавируса. Фото: инстаграм*-аккаунт Яны Рудковской
Яна Рудковская решила в очередной раз пропеть сладкие дифирамбы в адрес Светланы Лободы, но пользователи не поверили в ее искренность

На днях Рудковская побывала на концерте Лободы, где очень настойчиво старалась показать, насколько ей весело. Для наглядности продюсер решила станцевать в компании двух более молодых и стройных красоток. Танцевальный порыв был явно заранее отрепетирован, доказательством чего стали похожие платья участниц импровизированного балконного концерта. Рудковская плясала и подпевала Лободе, которая в это самое время находилась на сцене. Естественно, что свой зажигательный ролик супруга Плющенко снабдила хвалебной речью, суть которой сводилось к тому, что Лобода — суперзвезда.

«Сила Светы @lobodaofficial велика,друзья ! Так танцевать,петь и получать такой кайф я могу не у всех артистов на их концертах!Её Магия создает какую -то особую атмосферу и творит поистине чудеса!Вторую часть концерта почти весь зал и танцевал и пел вместе с ней ! Света, дорогая , спасибо что ты есть ! Это такой кайф бывать на твоих сольных концертах!И спасибо за вчерашний вечер! Мой Саня @gnomgnomych вчера тебя снимал , а в конце вечера сказал: "Мама , ты что знаешь все её песни? Вот это да ! Какая она -Крутая"! Спасибо за вечер , за твой праздник , не перестаю восхищаться тобой!! Ps и отдельный респект Нателле @natellakrapivina ! Снимаю всегда шляпу перед её профессионализмом!» — написала восторженная продюсер (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

Помимо авторов хвалебных и откровенно заискивающих комментариев, нашлось и довольно много скептиков, которых безудержное счастье Рудковской заставило усомниться в ее искренности. «Какая Лобода бездарная, у меня чуть кровь из ушей от ее "вокала" не пошла. И нет никакой заслуги Лободы в ее популярности, она полностью проплаченный коммерческий проект, на ее месте могла оказаться любая другая понравившаяся Нателле девушка. Яна, ты хорошо подлизываешь, продолжай»; «Как мне нравятся ваши нелепые движения, спасибо, что подняли настроение»; «Искусственно и неестественно!!! Как три макаки друг перед другом», — написали пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США