Певицу Valentina жестоко избили в салоне красоты в Москве

Певица Valentina
Певицу Valentina избили в клинике в Москве (фото: официальная страница певицы в инстаграме*)
Артистка пожаловалась на персонал медучреждения

Поход начинающей певицы Valentina в одну из косметологических клиник Москвы закончился госпитализацией. Девушка рассказала, что выбрала данный салон из-за рекламы в инстаграме*, однако, уже оказавшись в медучреждении, почувствовала неладное.

По словам артистки, конфликт начался из-за препарата, в качестве которого девушка посмела усомниться. Врач же не стала ничего доказывать, а лишь посоветовала пациентке ей довериться. Когда же Valentina принялась настаивать на том, чтобы ей показали оригинальную коробку из-под препарата, медик ей нахамила.

«Я ответила, что… хотела убедиться в оригинальности и качестве препарата, так как мне небезразлично мое здоровье. На что я услышала грубое: "Встала и пошла вон отсюда!"», — рассказала начинающая певица.

Терпеть грубость девушка не стала и решила заснять все на телефон, за что немедленно поплатилась. Врач вырвала мобильник у артистки и принялась бить ее по голове и лицу. Медик так вошла во вкус, что администраторам салона, прибежавшим в кабинет, с трудом удалось ее оттащить.

Певицу вскоре после этого госпитализировали с ранами на лице и голове. Однако она все же успела еще в клинике снять разоблачительное видео, показавшись перед камерой с окровавленным лицом. Также Valentina написала заявление в полицию и жаждет наказать агрессивного врача и всю клинику.





*Организация запрещена на территории РФ


Участника «Дома-2» зверски избили палками прямо во время съемок: видео
Даня Милохин показал травмы после нападения в Грузии