Арнольд Шварценеггер чудом остался жив после сложной операции

У кого сегодня день рождения: 30 июля
Кто из звезд празднует день рождения 30 июля. Арнольд Шварценеггер. Фото: официальная страница Арнольда Шварценеггера в «Инстаграме*»
В прошлом году Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце

Известный 72-летний голливудский актер австрийского происхождения Арнольд Шварценеггер продолжает активно сниматься в кино. После того как Арнольд закончил строить политическую карьеру, он решил вернуться в большое кино и с успехом снимается в блокбастерах.

В кинотеатрах идет «Мистер Олимпия», история зарождения бодибилдинга в Америке — а самой яркой звездой в этом виде спорта был и остается Арнольд Шварценеггер. Он начал растить мускулы в четырнадцать, и не останавливается до сих пор – на экраны вот-вот выйдет новый «Терминатор», в котором можно будет увидеть самого накачанного пенсионера в мире.

Несмотря на то, что Арнольд старается держать себя в хорошей форме и по-прежнему посещает тренажерный зал и постоянно занимается спортом, в прошлом году ему пришлось обратиться за помощью к врачам. Шварценеггеру потребовалась операция на сердце, так как ему нужно было срочно заменить сердечный клапан, установленный еще 22 года назад.

Лишь сейчас Арнольд признался, что тогда едва не умер на операционном столе, врачи чудом спасли его жизнь. Во время операции возникли осложнения, но актера удалось спасти, за что Арнольд благодарен медикам.

«Больше всего я переживал не за то, что могу умереть, а за то, что сорву съемки «Терминатора». Мне очень не хотелось подводить команду. Именно поэтому я настоял на скором возвращении домой», — признался Шварценеггер изданию The Mirror. 





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Шварценеггера снимется с солисткой Blackpink
Как из-за Шварценеггера погиб актер Вадим Спиридонов