Анджелина Джоли запрещает дочери общаться с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: Mayer/face to face
В семье Анджелины Джоли назрел очередной скандал

Несмотря на то, что Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись весной этого года, голливудские актеры так и не урегулировали некоторые важные вопросы, которые касаются раздела имущества и опеки над детьми.

В интервью журналам Vogue, People и US Weekly 44-летняя Анджелина Джоли сделала несколько громких признаний

Ранее Джоли была резко против того, чтобы Брэд общался с наследниками, но в этом году сменила гнев на милость и даже сама предложила ему провести время с детьми летом этого года. При этом старшие сыновья Анджелины сами не хотят общаться с отцом и настроены резко против него.

А вот одна из дочерей Джоли и Питта, Шайло, хочет переехать от матери именно к Брэду. Сейчас все семейство путешествует по Европе, где Анджелина рекламирует свой новый фильм, а Шайло уже изрядно устала от этой поездки и хочет вернуться в Лос-Анджелес и пожить у Питта.

Такое заявление дочери сильно разозлило Анджелину, она ответила резким отказом. «Энджи была в ужасе. Она даже не стала делать вид, что готова рассмотреть такую вероятность развития событий. Джоли немедленно ответила «нет», — рассказал инсайдер. В порыве ярости Джоли вообще заявила, что Шайло больше не увидит своего отца. Теперь между матерью и дочерью отношения стали совсем натянутыми, сообщает Gossip Cop.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт