Отношения Соколовского и Дакоты стали лучше после развода

Влад Соколовский
Влад Соколовский поцеловал нового возлюбленного Дакоты. Фото: Instagram*
Экс-супруги смогли начать нормально общаться после скандального развода

Летом прошлого года Рита Дакота и Влад Соколовский объявили о разводе. Тогда Рита сообщила поклонникам, что узнала об изменах мужа.

Певица поделилась небольшим клипом на песню, посвященную своему маленькому ангелочку

Расставание было болезненным, Дакота долгое время приходила в себя и очень переживала. Лишь спустя почти год после расставания экс-супруги вновь начали хорошо общаться и даже проводить время вместе с дочкой. Влад даже побывал на концерте Риты и поддерживает ее во всех начинаниях.

Два дня назад их дочери Мие исполнилось два года. Этот день малышка провела с папой, так как Дакота уехала на гастроли. По словам Влада, он устроил для дочери праздник, но как только вернется Рита, то они вновь отметят день рождения Мии, но уже полным составом. В день рождения дочери и Рита, и Влад написали в своих микроблогах посты с поздравлениями и не забыли поблагодарить друг друга за такую чудесную дочку.

Соколовский также отметил, что теперь их отношения с Дакотой вышли на новый уровень, а в последнее время они даже стали ближе друг к другу. «Из одного статуса перешли в другой. И, на мой взгляд, сейчас связь стала даже крепче, чем была», — рассказал Влад для «СтарХита».





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок