Объявилась неизвестная сестра Ксении Бородиной

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Блогер Елизавета Фролова объявила себя сестрой известной телеведущей

Вот уже несколько дней в Сети обсуждают появление якобы родной сестры Ксении Бородиной. Блогер Елизавета Фролова заявила, что больше не может скрывать родство с телеведущей, однако она не общается с Ксенией и ее семьей, так как они отказали ей в помощи.

Ксения Бородина предстала перед поклонниками без макияжа

«Уже не получается это скрывать, но я не общалась с этим человеком долгое время, так как мне было отказано в помощи», — заявила Фролова в своем микроблоге. И действительно, девушка похожа на Ксению, она обладает теми же чертами лица. Хоть Елизавета и блондинка, но прическа у нее тоже похожа на ту, с которой ходит сама Бородина. Впрочем, некоторые пользователи считают, что Елизавета специально делает все для того, чтобы быть похожей на телеведущую.

Ксения же прокомментировала неожиданное родство с блогером и отметила, что совершенно не знает эту девушку, да и никаких братьев и сестер у нее нет. «Я знать не знаю, кто это. У меня таких братьев и сестер в неделю по три штуки», — коротко заявила Бородина.

Отметим, что Ксения родилась в семье Кима Амоева и Инны Бородиной, которые расстались спустя год после рождения дочери. Бородина была на отца обижена и совсем с ним не общалась, зато поддерживала прекрасные отношения с отчимом-итальянцем, за которого ее мама вышла замуж.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной