Пугачеву на новом фото сравнили с Кузьминым

Новое фото Пугачевой
Алла Пугачева удивила поклонников новой фотографией. Фото: globallookpress.com
70-летняя певица опубликовала снимок, который удивил фанатов

Поклонники обнаружили сходство Аллы Пугачевой с одним из ее бывших возлюбленных — Владимиром Кузьминым. По крайней мере, на свежем фото Примадонна получилась смутно похожей на отечественного рок-музыканта. Так показалось некоторым ее подписчикам.

Юморист заявил, что пара не имеет никакого отношения к создавшим ажиотаж перекупщикам

Опубликовав новое селфи, Пугачева анонсировала фильм «Тот самый концерт». Он посвящен ее грандиозному шоу, которое состоялось 17 апреля в Кремлевском дворце. Насладиться юбилейным концертом Пугачевой стоило недешево: цена билетов достигала полумиллиона рублей. А тем, кому не повезло услышать и увидеть Аллу Борисовну в Кремле, предлагается теперь насладиться фильмом, который появится в кинотеатрах 31 октября.

Фанаты поблагодарили певицу за эту возможность и отметили ее «шикарный» внешний вид. «Каждый день смотрю ваши фото и любуюсь!» — призналась одна из подписчиц.

Другие не были так восторженны. «Так похожа на Кузьмина. Кузьмин в молодости прям», «Здесь просто манекен. Никакого признака живого человека» — раскритиковали Аллу не столь преданные поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой
В Сеть слили видео домашних танцев Пугачевой: ролик появился на фоне новости об отказе признать певицу иноагентом