Татьяна Навка свернулась в тугой узел

Татьяна Навка
Татьяна Навка. Фото: @tatiana_navka
Растяжке бывшей фигуристки остается только позавидовать

Татьяна Навка поделилась со своими подписчиками результатами упорных занятий йогой. Оказалось, что спортсменка может буквально свернуться в узел. По словам звезды, «поза черепахи» не только является отличным средством для растяжки мышц, но и прекрасно помогает достичь внутренней гармонии с собой любимой.

«Поза Спящей красавицы, или Супта Курмасана, она же "поза черепахи", не самое простое упражнение в йоге, но помогает развить гибкость суставов, двигательную активность, стимулирует нервные окончания, а также при регулярной практике достигается внутренняя гармония. Некоторые даже сравнивают эффект после занятия с глубоким сном», — рассказала бывшая фигуристка на своей странице в инстаграме*.

Подписчиков звезды подобные упражнения привели в дикий восторг, хотя некоторым показалось, что из такого положения будет довольно трудно выйти. «О Господи, как потом распутаться из этого узла???»; «Шикарная растяжка!!! Завидую»; «Больше похоже на Спящую красавицу, которая уже проснулась и успела где-то провиниться, а вообще, это безумно круто! Татьяна Александровна, Вы пример для подражания всем: и как себя вести, и как трудиться», — написали пораженные фанаты звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа