Леонид Барац изменил жене с невестой друга

Актёр со своей ещё недавно обожаемой Анной
Актёр со своей ещё недавно обожаемой Анной. Фото Бориса Кудрявова
35-летний режиссер Роман Каримов («Неадекватные люди», «Гуляй, Вася!», «Днюха!») на своей странице в соцсети пожаловался, что его девушка Таня изменила ему с 48-летним актером «Квартета И» Леонидом Барацем.

Изменщицу зовут Татьяна Рудницкая. Ей 27. Она землячка Бараца - родилась и выросла в Одессе. Потом переехала в Москву и стала работать  ассистентом на съемочных площадках. С Романом Каримовым познакомилась четыре года назад, сразу же стала его девушкой, но то ли страсти хватило ненадолго, то ли решила принять ухаживания более именитого комедианта из «Квартета И».

Каримова возмутило, что Барац позарился на его подружку:

- Леня был в курсе, что мы встречаемся, - написал Роман. - Девушка моментально выгнана поганой метлой.

Обращаясь к сопернику, он заметил:

- Зла не держу, ничего плохого делать не буду. Позаботься о девушке. Ей сейчас тяжело.

Напоследок уязвленный изменой режиссер добавил, что о похождениях Леонида с его теперь уже бывшей возлюбленной знали, но молчали: актер Максим Виторган, режиссер и продюсер Марюс Вайсберг и бизнесмен Александр Чистяков, муж певицы Глюк’oZы.

Каримов и его распутная Танюша
Каримов и его распутная Танюша

Как нам стало известно, из-за этой истории Татьяна Рудницкая лишилась работы. Когда-то Каримов назначил ее своим заместителем в собственном актерском агентстве Streets. А теперь по понятным причинам уволил. Давать какие-либо комментарии Рудницкая отказалась. А Леонид Барац на все расспросы журналистов ограничился одной фразой: «Все это ерунда».

Пикантности ситуации добавляет то, что Леонид сам несвободен. Он живет  гражданским браком с «Миссис Украина - 2016», психологом из Одессы Анной Моисеевой. Она, к слову, несколько лет назад увела Бараца из семьи. Артист прожил 22 года в браке с актрисой Анной Касаткиной, которая родила ему двух дочерей: Лизу и Еву.






Леонид Барац о расставании с женой: «Мы в разводе, но у нас родился сын»
Киндер-сюрприз: к кому из звезд прилетел аист, а к кому — только летит