Жена-алкоголичка Гогена Солнцева в тапочках сбежала из лечебницы

Гоген Солнцев с женой
Гоген Солнцев с женой. Фото: @solntcev
В последнее время Екатерина Терешкович доставляет все больше проблем звездному супругу

Престарелая супруга 38-летнего шоумена Гогена Солнцева сбежала из лечебницы, где женщину вот уже несколько месяцев пытаются вылечить от алкоголизма. 64-летняя Екатерина Терешкович в последнее время ведет себя все менее адекватно. К сожалению, даже самые лучшие специалисты пока не могут поставить даме диагноз.

«Она часто в последнее время несет глупости. Причем врачи не могут поставить ей точный диагноз. Это точно не Альцгеймер. Сейчас Катя перестала пить, хотя срывы все равно бывают. Ночью она запросто может сбежать из центра в тапочках и приехать домой», — сообщил Солнцев, которого цитирует издание "СтарХит".

Гоген признался, что в последнее время здоровье Терешкович сильно ухудшилось и сейчас вызывает серьезные опасения. Дошло до того, что экс-участник «Дома-2» купил женщине гроб, поскольку та может в любой момент отправиться в лучший мир.

«Катя — мудрая и благоразумная женщина. Она понимает, как мне непросто крутиться в мире шоу-бизнеса. И осознает, что в случае ее смерти у нас начнутся серьезные терки с ее дочерью Полиной. Ведь по закону, если нет завещания, все имущество делится между нами поровну. Я много раз просил Катю: раз мы с твоей дочкой сейчас хорошо общаемся, сделай так, чтобы и после смерти между нами не было войны. При жизни отпиши все мне!» — недавно сообщил Солнцев.





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов