Водонаева в БДСМ-наряде обнажила ягодицы

Водонаева в БДСМ-наряде обнажила ягодицы
Фото: *instagram.com
37-летняя Алена Водонаева обнародовала снимки в латексе на молнии. Черное платье было дополнено сексуальными туфлями на шпильках.

Под одной из фотографий Алена написала: «Есть еще очень классное фото, где немного голой попы, много латекса и много моих туфель в кадре (сейчас выложу в сторис), но я не хочу сюда его ставить из-за верующих и оскорбленных, которых почему-то трогают чужие картинки в Инстаграм*».

Водонаева сообщила, что многие из ее знакомых находятся в теневом бане, она также дважды была заблокирована. А у автора эротичных фотографий Алены после жалоб на них принудительно удалили пост, в котором они были размещены. После всего этого эпатажная знаменитость стала осторожнее.

«У нас же странный народ, — пишет Алена, — и признаюсь, если бы меня раздражал чей-то аккаунт, я бы задумалась что со мной не так? Всегда же можно не смотреть или отписаться. С какой целью жалобы? Что в итоге получает жаловальщик? Кольцо всевластия и философский камень? Вечную жизнь и эликсир молодости?»

Водонаева — одна из самых скандальных участниц «Дома-2». Постоянно конфликтовала с Ольгой Бузовой, а также постоянно выясняла отношения с окружающими на кулаках. Она дралась с Айгюн Гасановой из-за плохо пожаренных котлет — вырвала ей волосы, а сама была покусана за живот.

Часто стервозную девушку дубасил Май Абрикосов, таскал за волосы Степан Менщиков, а в процессе драки с Викторией Боней Алена почти нокаутировала ее ударом по переносице.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке