Наталья Водянова затмила невесту на осетинской свадьбе

Наталья Водянова
Наталья Водянова в инстаграме* обратилась к выпускникам-неудачникам. Фото Бориса Кудрявова
Топ-модель уже вторую неделю вместе с детьми путешествует по России.

«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня астролог расскажет, каким знакам зодиака лучше отправиться в поход, а каким — нежиться на пляже.

Российская топ-модель Наталья Водянова, которая много лет уже живет в Европе, устроила своим старшим детям русские каникулы. Лукас, Нева и Виктор отправились с мамой по самым красивым уголкам нашей страны.

Наталья с детьми успела побывать в Сочи, Адыгее, Пятигорске и сейчас находится во Владикавказе. Вчера в своем блоге она выложила видео, на котором вместе с детьми запечатлена на кавказской свадьбе.

Водянова нарядилась на торжество в белое платье в русском стиле и затмила своим образом осетинскую невесту. Правда, пользователи предполагают, что это была ненастоящая свадьба, а съемки фильма.

«У Вас все детки классные! А старший как-будто изнутри светится! Такой лучезарный», «Уверена, из всего путешествия, Кавказ особенно отложится в памяти и в сердце!», «Какая у вас дочка! Ангел!!! Скромная и красивая! Вся в маму! Вся ваша семья излучает добро», — пишут в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением