Голый Билан сфотографировался в постели

Дима Билан
Дима Билан показал новое фото. (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певец прилетел в Нью-Йорк, чтобы выступить на юбилейном концерте Крутого

Дима Билан в очередной раз заинтриговал фанатов, опубликовав откровенное фото. Артист сделал селфи в одном из американских отелей, лежа на постели в полуобнаженном (или, возможно, полностью обнаженном) виде.

В подписи к фото Дмитрий признался, что прилетел в Нью-Йорк, но сразу по прибытии решил отказаться от прогулок, а остался отдыхать в номере.

«Отличный случай просто выспаться, поваляться после нагрузок и набраться сил наконец-то перед своими сольниками 6 -7 ноября в «Крокус», и, конечно, сегодняшним концертом в рамках юбилея @igorkrutoy65! Завтра с утра пойду по злачным и любимым местам города!» - пообещал Дима.

Это решение одобрила сама Алла Борисовна. «И это правильно», - написала в комментариях Пугачева.

Остальных очень впечатлило чувственное фото. «Красавчик», «Камень прям под цвет твоих глаз», «Какой привлекательный мужчина», - восхищаются девушки.

Как уже упоминалось, Билан прибыл в Нью-Йорк, чтобы выступить на юбилейном концерте Игоря Крутого. Об этом он тоже позже сообщил в своем Инстаграме*, опубликовав видео с выступления. «Стали немного ближе с вами в Нью-Йорке», - написал артист.

Поклонники, которым посчастливилось присутствовать на шоу, отмечают, что выступил Билан на «пять».





*Организация запрещена на территории РФ


Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости