Ольга Бузова: «Я — православная! Мои песни помогают людям жить!»

Ольга Бузова
Ольга Бузова не впечатлила экс-супруга своими песнями
В Государственном Кремлевском дворце культовый музыкальный телеканал МУЗ-ТВ объединил более 6 тыс. зрителей и 30 артистов, чтобы подарить настоящий праздник всем поклонникам популярной музыки

23 года — самый расцвет творческой активности. Именно столько исполнилось самому популярному российскому музыкальному каналу МУЗ-ТВ. Поздравляем!
Чтобы поздравить именинника с праздником и подарить гостям свои лучшие песни, на главной сцене столицы собрались: Ольга Бузова, Artik & Asti, Стас Михайлов, MBAND, Александр Буйнов, Ёлка, Звонкий, IOWA, Джиган, Анна Седокова, Ирина Дубцова, Emin, Юлианна Караулова, Quest Pistols Show, «Город 312», Зара, Бьянка, Анна Семенович, «Фабрика», Митя Фомин и многие другие.

Бузова зажигает не по-детски!

— Да, меня часто называют непрофессиональной певицей, даже упрекают за то, что вышла на сцену, — поделилась со мной Ольга. — Кто называет? Кто сам петь не умеет! Хотя в нормы и каноны классического песнопения я действительно не вписываюсь. Господа присяжные, кому не нравится, никого слушать не заставляю. У меня десятки тысяч поклонников! И мои песни их привлекают. Я пою для молодых душой и телом людей. Вот это моя аудитория! Да, не боюсь обнажать на сцене свое тело. А чего стыдиться, если есть что показать?

Пусть мои недоброжелатели попробуют пообщаются с миллионами в Сети. А я это делаю. И меня за это любят. Для меня это новый формат, новая форма общения с поклонниками. А что еще может быть ценно для артиста?
Да, я задумываюсь над многими вещами. И многое пока в жизни и творчестве для меня непонятно. Но выхожу на сцену с открытым сердцем. Потому что в сердце моем любовь к людям! Я — православный человек! И вижу, как одурманивают народ всякого рода гадалки и экстрасенсы. Это все большой грех. А я несу в мир добро и свет!


Фото автора






Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова