Жена Александра Овечкина выбрала пикантный наряд для Хеллоуина

Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Анастасия Шубская и Александр Овечкин. Фото: Instagram*
Анастасия Шубская показала свой наряд на Хеллоуин

Сегодня, 31 октября, отмечается самый необычный праздник — канун Дня всех святых, Хеллоуин.

В современном мире этот праздник для многих является прежде всего забавным маскарадом. Он активно отмечается в Америке, странах Европы и даже некоторых странах Азии. Во многих городах дети наряжаются в свои костюмы и ходят по домам, где взрослые угощают их сладостями.

Экс-владелец столичного заведения рассказал, как прославленный хоккеист экономит на вечеринках

Взрослые тоже не отстают от детей и облачаются в самые неожиданные наряды. Анастасия Шубская и Александр Овечкин, которые уже не первый год живут в США, любят Хеллоуин и поэтому каждый год придумывают для себя парные наряды.

Анастасия всегда подходит к выбору костюма с креативом. В этот раз она решила окунуться в спортивную тематику, которая так близка ее мужу, и перевоплотилась в сексуального рефери. Она выбрала полосатое поло, черные мини-шорты, кепку и гольфы с кроссовками. Образ Шубская дополнила яркой красной помадой.

А вот Александр Овечкин решил побыть тренером и был в красной куртке, синих шортах и такого же цвета кепке. Поклонники оценили образы супругов и отметили, что наряд Шубской получился очень даже откровенным.





*Организация запрещена на территории РФ


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал