Анна Седокова больше не будет давать своим детям деньги

Анна Седокова
Анна Седокова решилась на смену имиджа. Фото: Instagram*
Анна Седокова рассказала о методах воспитания детей

Многодетная мама Анна Седокова воспитывает троих детей — дочерей Алину и Монику и сына Гектора. Отметим, что Моника большую часть времени живет с отцом, так что Анна редко проводит время со средней дочкой.

Как и любая мама, Анна постоянно сталкивается с проблемами в воспитании детей, тем более что является матерью-одиночкой. Накануне Седокова порассуждала о том, как привить детям уважение к труду и деньгам. Недавно певица услышала в одном из салонов красоты разговор женщины с мастером, которая говорила о том, что не собирается давать своей дочери-студентке деньги, так как та сама всего должна добиться в жизни. Седокова придерживается похожей позиции.

Сейчас вопрос о деньгах особенно остро стоит в отношении ее старшей дочери Алины. «В ее окружении в 18 всем родители дарят машины и говорят: "Ну, главное, чтобы учился нормально". Но мы словно два противоположных мира. Я же ей все время рассказываю о сверхзадаче и возможностях, о том, что нужно пахать и работать сутками. Может, счастье женщины — не работать? Каждый раз, когда я не даю ребенку деньги, я чувствую себя самой сволочью. Но если я не буду ее ограничивать в деньгах, не станет ли такой она?» — задается вопросом Седокова.

Поклонники же считают, что дети знаменитостей должны брать пример с родителей и всего добиваться сами, а не рассчитывать на помощь обеспеченной мамы или богатого папы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)