Дима Билан сэкономил на костюме для Хеллоуина

Дима Билан
Дима Билан (фото: официальная страница Димы Билана в «Инстаграме*»)
Певец поздравил подписчиков с самым жутким праздником в году

В эти дни ленты заполонили фото звезд в костюмах на Хеллоуин. Ранее свои наряды продемонстрировали Алена Водонаева и Ольга Бузова. Не остался в стороне от праздника и Дима Билан. Правда, его образ (если это так можно назвать) получился довольно скромным.

Артист показал фото, сделанное в супермаркете, на фоне полок с фруктами. На нем «рядовые» пиджак, джинсы и рубашка, вот только лицо он прикрыл картонной маской в виде тыквы.

«Вот и наступил Хеллоуин! Все чаще замечаю, что и в нашей стране этот день празднуют! Вот и магазины тематически украшены!!! А вы участвуете? Придумали себе костюм?» — спросил у подписчиков певец.

Комментаторы ответили на этот вопрос по-разному. Абсолютное большинство заявило, что не отмечают «сатанинский» праздник, и вообще — он в нашей стране якобы не прижился. Другие признались, что Хеллоуин им по душе, и к нему всегда есть костюм — «образ заспанного человека».

Некоторые поклонники слегка разочарованы тем, что Билан не предстал в каком-то зловещем или фэнтезийном наряде. Но, возможно, в ближайшее время артист нас еще удивит, ведь Ночь всех святых еще впереди.





*Организация запрещена на территории РФ


Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости