«Сама на себя не похожа»: Климову сравнили с Ольгой Бузовой

Екатерина Климова станцевала с Панкратовым-Черным
Екатерина Климова. Фото: Сергей Карпухин/ТАСС
Новое фото актрисы не понравилось многим поклонникам

Екатерина Климова в своем «Инстаграме*» томно поведала, с чего начинается ее утро и чем заканчивается вечер. Как выяснилось, это парфюм известной марки. «Я позволяю себе быть зависимой только от аромата!» — заявила звезда.

Фото Климовой с флаконом в руке, в цветастом халатике и с затуманенным взглядом в камеру было, по-видимому, призвано продемонстрировать «экстатический» эффект парфюма. Однако произвело совсем другое впечатление: многие поклонники решили, что выглядит Екатерина так, будто отхлебнула из этого самого флакона.

«Одеколона выпила?», «Екатерина! Не пейте парфюм! Каким бы прекрасным он не был!» — прокомментировала пост аудитория в «Инстаграме*».

Да и в целом новое фото Климовой в рекламном посте не собрало столько восторженных комментариев, как обычно собирают ее публикации. «Вы тут на себя не похожи...первое впечатление, что Бузова Ольга. Я аж испугалась, т. к. на неё не подписана», — сообщила одна из подписчиц.

Четырехлетняя Белла зажигательно сплясала под песню Реввы «Зацепила»

Другая усомнилась в качестве рекламируемого Климовой продукта: «Вам нужен роковОй парфюм, чтобы подчёркивал вашу индивидуальность.....а этот парфюм, как виноградный сок из коробки».

Сама Екатерина не ответила на комментарии — ни на восхищенные, ни на скептические.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»
«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова