Жена Джигана подогревает слухи о четвертой беременности

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова и Джиган. Фото: Instagram*
Оксана Самойлова скрывает фигуру даже на отдыхе

На прошлой неделе в СМИ сообщили о том, что супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова станет мамой в четвертый раз. Сейчас многодетная мама находится на ранних сроках беременности. По некоторым данным, пока что супруги не хотят раскрывать интересное положение Самойловой.

В минувшие выходные Джиган и Оксана вместе с тремя детьми отправились на долгожданный отдых на Мальдивы. Оксана находится в отпуске уже почти два дня, но так и не выложила ни одного снимка в бикини, хотя ранее всегда активно делилась с поклонниками подобными фотографиями во время своего пребывания в жарких странах.

Сейчас Оксана в основном снимает и фотографирует своих детей, а также красивые пейзажи, но сама лишний раз в кадре не появляется. Само собой, такая скрытность лишь подливает масла в огонь, а поклонники уже и не сомневаются, что Самойлова находится в положении.

Кроме того, Оксана и Джиган за прошедшую неделю так и не отреагировали на слухи о том, что станут родителями в четвертый раз. Опровергать эту информацию они не стали, так что теперь пользователи ждут, когда Самойлова официально объявит о беременности.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности