«Все, что от него осталось»: Галкин пошутил о смерти Киркорова

Галкин, Пугачева и Киркоров
Фото: Лариса Кудрявцева
Юморист позволил себе сомнительное высказывание о поп-короле

Юморист Максим Галкин* позволил себе пошутить о смерти певца Филиппа Киркорова. Как известно, бывшего и нынешнего мужей Аллы Пугачевой связывает тесная дружба, а недавно поп-король преподнес шоумену эффектный подарок — брендовое пальто. Презентом артиста Максим поспешил похвастать перед подписчиками, опубликовав в инстаграме* забавный ролик.

На видео юморист обыграл свое невежество в дизайнерских вещах. В кадре он идет по коридору перед концертом в Ижевске, облаченный в то самое черное пальто с капюшоном, подаренное Киркоровым. Мужу Пугачевой встречается импресарио в ярко-голубом костюме, который восхищенно спрашивает: «Джамбаттиста Валли?» — имея в виду имя дизайнера верхней одежды Максима. Шоумен, однако, его не понимает и даже обижается, что его перепутали с каким-то Валли. Собеседник, в свою очередь, втолковывает артисту, что говорит о пальто.

Максим объясняет, что обновка ему досталась от Киркорова. «Осталось?» — сочувственно переспрашивает импресарио. «Да, все, что от него осталось», — отвечает юморист, а потом, спохватившись, добавляет: «Тьфу, типун тебе на язык! Свежак, подарок!»

Поп-король, к слову, на шутку о своей смерти не обиделся, а наоборот, нашел ролик лестным и даже оставил под ним восторженный комментарий. «Ну, сидит как с самого модного Журнала! Носи на здоровье!» — объявил певец.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель