Ольга Бузова впервые заговорила о домашнем насилии

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Телеведущая Ольга Бузова затронула тяжелую тему

Сейчас в России проблема домашнего насилия стоит как никогда остро. Ежегодно тысячи, если не миллионы людей сталкиваются с домашним насилием, однако обезопасить себя от этого с помощью законодательства пока что толком нельзя.

В последнее время в Сети активно обсуждается новый законопроект, который может сделать так, что домашнее насилие будет наказуемо, однако не все поддерживают такие меры. Ольга Бузова тоже не осталась в стороне от этой новости. «Недавно была новость: Тамара Плетнева, председатель думского Комитета по вопросам семьи, сказала, что она против того, чтобы мужчинам, которые избивают жен, запрещали подходить к своим жертвам. В моей жизни через домашнее насилие прошло огромное количество подруг. Я просто в ужасе, когда слышу от эксперта в студии: мол, бьет, значит, любит», — делится Ольга.

Телеведущей советуют как можно скорее обратиться к специализированным врачам

Неожиданно Бузова призналась, что и сама пережила домашнее насилие, однако пока что Ольга не готова вдаваться в подробности и рассказывать, что именно с ней произошло.

«Помню, что мне было страшно кому-то об этом сказать. Я не хотела, чтобы об этом кто-то знал. По себе знаю: всегда стыдно, когда происходят в семье такие страшные вещи», — поделилась Бузова в интервью «Комсомольской правде». Поклонники же считают, что Ольга могла подвергнуться домашнему насилию именно со стороны бывшего мужа Дмитрия Тарасова, но имен певица называть не стала.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я счастлива»: лишившаяся рук из-за мужа-тирана Маргарита Грачева о новой семье, популярности и планах переехать в Европу
Екатерина Бивол: «Подонки вы все!»