С первым днем рождения: Нюша показала подросшую дочь

певица Нюша
Певица Нюша / Источник:
Малышке исполнился год, но родители по-прежнему держат в секрете ее имя

Певица Нюша поздравила дочь с ее первым днем рождения. Она показала трогательное фото с малышкой и обратилась к ней с теплыми словами.

К сожалению, лицо ребенка на снимке прикрыто: как известно, сама певица и ее муж, главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, обычно скрывают лицо малышки от публики и даже не называют имени. Но уже хорошо заметно, как подросла девочка.

«Нашей малышке, нашей принцессе 1 год. Уже целый год бесконечного счастья. Моя любовь к тебе безгранична... Спасибо тебе, моя доченька, что выбрала нас. Это самый волшебный подарок!» — призналась Нюша.

Певица восхитила фанатов полуобнаженным фото

Поклонники хоть и присоединились к поздравлениям, все-таки выразили небольшое разочарование. «Когда покажете свою дочурку? Мне кажется уже можно. Надо ещё вам ребёночка», «А зачем лицо ребёнку закрыли, суеверные? Лучше бы не выкладывали совсем такие кадры», — написали несколько фолловеров.

Сейчас виновница торжества вместе с мамой и папой находится в США. Можно только догадываться, какой пышный праздник устроили ей родители.



Источник фото: Певица Нюша



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой