Нателла Крапивина рассталась с Лободой

Лобода и Крапивина
Нателла Крапивина объяснила, почему ей было плохо с Лободой (фото: Лариса Кудрявцева)
Продюсер и певица поругались и отписались друг от друга в «Инстаграме*»

Бессменный продюсер Светланы Лободы — Нателла Крапивина, похоже, всерьез поругалась со своей подопечной. Подписчики заметили, что дочь украинского олигарха Вагифа Алиева отписалась от артистки в «Инстаграме*», а также сменила подпись на свой странице с «Продюсер Л» на просто «Продюсер».

На встревоженные вопросы поклонников о том, работает ли она еще с Лободой, Нателла упорно не отвечает, чем провоцирует еще больше подозрений. Ко всему прочему на недавнем выступлении Светланы в Дубае Крапивина тоже не появилась, хотя раньше девушки были неразлучны.

Сриншот инстаграма* Крапивиной
Нателла Крапивина сменила подпись в «Инстаграме*»

Так что теперь заинтересованная публика гадает, что же не поделили коллеги, ведь ругались они и раньше. Об этом Лобода сама рассказывала в интервью Ксении Собчак, признавшись, что Нателла очень уж вспыльчивая, так что скандалы случаются часто.

Сриншот инстаграма* Крапивиной
Вопрос об отношениях с Лободой Нателла Крапивина игнорирует (Скриншот «Инстаграма*» Нателлы Крапивиной)

Возможно, все дело не в работе, а в личной жизни. По слухам, Светлана и ее продюсер — любовницы и давно живут вместе. Говорят, даже вторую дочь певица родила с помощью ЭКО, чтобы они могли ее воспитывать вместе с Крапивиной, а вся история с Тиллем Линдеманном — лишь прикрытие для того, чтобы прекратить слухи о нетрадиционной ориентации артистки. Возможно, девушки поругались именно на этой почве, а может быть, и вовсе расстались.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не зря эту жизнь прожила»: экс-продюсер Лободы рассказала о знаменитой фотографии с Пугачевой
Филиппа Киркорова обвинили в крушении карьеры Светланы Лободы