Валерия Гай Германика в третий раз стала мамой

Валерия Гай Германика и Денис Молчанов
Валерия Гай Греманика родила третьего ребенка (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Режиссер, по слухам, родила мальчика

Режиссер Валерия Гай Германика в третий раз стала мамой, и на этот раз у нее родился мальчик. Правда, 35-летняя знаменитость официально не оглашала пол и имя ребенка, но такой вывод подписчики сделали, увидев в ее «Сторис», что квартира была украшена голубыми шарами по случаю выписки мамы и малыша домой.

Сторис Валерии Гай Германики
Валерия Гай Германика показала украшенную по случаю ее выписки из роддома квартиру (скриншот «Сторис» Валерии Гай Германики)

Известно, что отцом ребенка Валерии стал бизнесмен Денис Молчанов, за которого она вышла замуж в этом году. Пара не стала устраивать пышное торжество, и Гай Германика до последнего скрывала свое интересное положение. О ее третьей беременности стало известно лишь в июне на открытии фестиваля «Кинотавр», где режиссер появилась в сопровождении супруга и с заметно округлившимся животом.

Сторис Валерии Гай Германики
Валерия Гай Германика поблагодарила всех за поздравления (скриншот «Сторис» Валерии Гай Германики)

Напомним, Валерия также воспитывает двух дочерей: 11-летнюю Октавию от первого мужа, с которым режиссер рассталась практически сразу после рождения девочки, и 3-летнюю Северину — от танцора Вадима Любушкина (с ним Гай Германика развелась еще до появления дочери на свет, узнав о двоеженстве артиста).






Известная ведущая раскрыла неприглядные факты об уехавшем Нагиеве
Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит