Малахов раскрыл правду о ссоре с Пугачевой и Галкиным

Малахов и Галкин
Андрей Малахов признался в том, из-за чего поругался с Галкиным и Пугачевой (фото: «Экспресс газета»)
Телеведущий признался Собчак, за что на него ополчился муж Примадонны

Андрей Малахов в интервью Ксении Собчак честно рассказал о своем конфликте с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным*. Телеведущий объяснил, что юморист неслучайно начала публиковать в инстаграме* ролики, его высмеивающие. По мнению Андрея, артиста настроила против него певица.

Если верить Малахову, Алле Борисовне крайне не понравилось, что журнал StarHit, где телеведущий числится главным редактором, опубликовал несколько статей об их с Галкиным домом на Кипре и получении иностранного гражданства. Примадонна даже сама позвонила шоумену и в грубой форме и на повышенных тонах потребовала «отстать от них», после чего бросила трубку.

Малахов и Собчак
Андрей Малахов стал гостем YouTube-шоу Ксении Собчак (кадр из шоу)

Тогда Андрей даже не успел оправдаться, но позже попытался извиниться перед Пугачевой и позвонил ей в Прощеное воскресенье, однако певица трубку так и не взяла. Малахов настаивает на том, что, по сути, не имеет никакого отношения к материалам о Пугачевой, потому что в силу своей занятости не может следить за всем контентом журнала.

Однако его словам звездная чета не поверила, и через некоторое время в войну с Малаховым ввязался и Галкин. И первым его сомнительным постом в инстаграме* стал ролик об уходе Андрея с Первого канала. Юмор Максима ведущий совершенно не оценил и посчитал видео оскорбительным, но таить обиду не стал. Малахов заверяет, что при встрече все равно здоровается с мужем Пугачевой, а вот саму певицу уже давно не видел.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте