У внука Пугачевой перестали работать мышцы из-за болезни

Никита Пресняков
Никита Пресняков рассказал о тяжелой болезни (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Отпрыск звездной семьи пережил серьезный недуг

Сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова на днях постигла серьезная неприятность — музыкант заболел, да так серьезно, что загремел в клинику. У себя в инстаграме* внук Пугачевой опубликовал фото с больничной койки и пожаловался подписчикам на проблемы со здоровьем.

Оказалось, что артист подхватил странную и очень тяжелую форму гриппа. У певца три дня держалась температура 39 градусов, а самым неприятным было то, что у него начали отказывать мышцы, и даже зубную пасту приходилось выдавливать двумя руками. В итоге ставить Преснякова на ноги пришлось в частной клинике, откуда его совсем недавно выписали.

В комментариях пользователи, однако, предположили, что внук Пугачевой переболел вовсе не гриппом, а какой-нибудь тропической болячкой, которую он привез из недавней поездки в Таиланд, где отдыхал вместе с друзьями. Так или иначе, сейчас артист вновь готов к работе, полон планов и уже хвастается тем, что начинает запись второго альбома.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента