Поклонница Бородиной отдала ради нее накопленные на массаж для больного ребенка деньги

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Ксения устала объяснять подписчикам, что на ее имени наживаются мошенники

Ксения Бородина в очередной раз оказалась в центре скандала. Подписчики присылают ей проклятия в личные сообщения в «Инстаграме*». Они отдали последние деньги для участия в опросе, который якобы проводила звезда «Дома-2».

Бородина не первый раз обращается к поклонницам и объясняет, что все активности она проводит только на своей странице и никогда никого не просила платить деньги за опросы.

На этот раз Ксения была в гневе. Она прямо заявила, что в своих бедах виноваты сами поклонницы, и назвала их тупыми. «Я правда устала от этой ТУПОСТИ!!! А по-другому я и сказать не могу! Пишет мне, что отдала последние деньги, которые были отложены на массаж ребенка!!! Я к этому какое отношение имею?! Без Лоха и жизнь плоха, очень правильная поговорка!!! Всегда говорила, что только на моей странице я провожу Гивы, а не ОПРОСЫ!!! Опросы это обман!!!!! Никто вам за них деньги никогда не даст!!! Если кто-то за свою карму не переживает и ради 50 тыс. рублей это рекламирует у себя, так это их Грехи, не мои!!! Я буду в блок вас кидать, если вы мне будете свои проклятия в Директ писать!!!!» — разъяснила Ксения.

Кстати, другая Ксения — Собчак — также недавно оказалась в центре скандала. Поклонники обвиняли ее в сборе денег за участие в конкурсе. Телеведущая не стала придавать этому факту большого значения, пояснив, что нужно быть внимательнее, когда отдаешь кому-то свои деньги, и объяснила, что никакого отношения к конкурсам мошенников она не имеет.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной