Полураздетая Судзиловская заставила Виторгана забыть о Нинидзе

Максим Виторган
Максим Виторган сейчас балует себя вином, икрой и пастой на карантине (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Фото актрисы в купальнике снесло башню бывшему мужу Собчак

Еще недавно публика искренне радовалась тому, что бедолага-рогоносец Максим Виторган не остался после развода с Ксенией Собчак в одиночестве и по-быстрому охмурил молодую и горячую Нино Нинидзе. Сладкую парочку уже успели объявить чуть ли не будущими супругами - но тут выяснилось, что Максим так изголодался по новым женщинам, что не может сдерживать себя даже на публике, и на днях это ощутила на себе Олеся Судзиловская.

Актрисы выложила в инстаграме* свое фото купальнике с эффектным вырезом, подчеркивающим ее грудь. В кадре видно, что артистка намеренно акцентирует внимание публике на собственном бюсте, так что не удивительно, что этот вид восхитил многих подписчиков. Поразила Судзиловская и Виторгана.

«Ну, что творишь-то?!» - восхищенно написал он в комментариях. «Макс! Просто занимаюсь спортом», — мягко парировала актриса, видимо, польщенная его внимание.

Возможно, конечно, что это был не более чем обмен шутливыми репликами между коллегами, но народ все равно задумался: в чем же дело? Виторган вкусил свободы, и одной женщины ему мало? Или Нино не подпускает его, так сказать, к телу? А может, артист на момент написания комментария был в не вполне адекватно состоянии? Так или иначе, едва ли замужняя Олеся, мама двоих детей, побежит на пару с Нинидзе - или вместо нее - утешать брошенного товарища по профессии.





*Организация запрещена на территории РФ


Виторган показал подросшего сына от Собчак
«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак