У молодой жены Алека Болдуина случился второй за полгода выкидыш

Алек и Хилария Болдуин с детьми
Алек и Хилария Болдуин с детьми. Фото: Instagram*
Хилария Болдуин потеряла ребенка

35-летняя супруга известного актера Алека Болдуина Хилария сообщила поклонникам печальную новость. Она потеряла ребенка на четвертом месяце беременности.

Голливудский актер и его супруга Хилария поделились радостной новостью о скором пополнении в их большой и дружной семье

Напомним, что у Алека и Хиларии уже есть четверо совместных детей, но супруги не хотят останавливаться на достигнутом. Весной этого года у Хиларии уже был один выкидыш, тогда многодетная мать не стала скрывать от поклонников свое горе и сообщила, что они с мужем обязательно постараются вновь стать родителями.

И вот в сентябре этого года Хилария сообщила, что она вновь беременна. Она находилась на четвертом месяце беременности и чувствовала себя прекрасно, но накануне женщина потеряла ребенка. Болдуин записала видео в своем микроблоге и обратилась к поклонникам.

«Нам очень грустно делиться с вами тем, что мы узнали сегодня: наш ребенок скончался на сроке в четыре месяца. Мы также хотим, чтобы вы знали, что, несмотря на то, что сейчас мы не в порядке, все будет хорошо. Нам очень повезло, что у нас четверо здоровых детей, и мы всегда об этом помним. Я рассказала об этом Кармен и взяла ее, чтобы послать это Алеку. Я думаю, это хороший способ поделиться этим с тобой. Я сказала ей, что этот ребенок не родится, но мы очень постараемся подарить ей маленькую сестренку в другой раз», — поделилась Болдуин.

Поклонники стараются поддержать многодетную маму и просят ее заняться своим здоровьем, а не пытаться в скором времени зачать малыша спустя два выкидыша за такое короткое время.





*Организация запрещена на территории РФ


Злой рок клана Болдуинов
Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона