Таролог Александр Кинжинов предсказал Ольге Бузовой скорую свадьбу и двух дочек

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: пресс-служба
Финалист 18-й «Битвы экстрасенсов» на ТНТ таролог Александр Кинжинов сделал расклад на Ольгу Бузову

Александр Кинжинов не раз удивлял зрителей своими точными гаданиями на картах таро в проекте «Битва экстрасенсов». Он часто делает расклады на знаменитостей, вот и в этот раз решил посмотреть, что скажут карты об Ольге Бузовой, которая после скандального развода три года назад упорно ищет свою любовь.

Пользователям Сети не понравилась композиция «Я еще верю»

Шоу «План Б» на ТНТ, где Бузова пытается встретить вторую половину, в самом разгаре, и все гадают, кого же из участников выберет главная девушка страны.

Александр Кинжинов сделал интригующий прогноз, предсказав Ольге скорую свадьбу и материнство. Кроме этого, таролог описал избранника Ольги Бузовой.

«Совсем скоро она встретит мужчину, и все мы увидим, наконец-то, свадьбу Бузовой. Уже в следующем году. Я вижу очень высокого шатена, мужчину с юга, с южным характером. А вот родит Ольга, к сожалению, не сразу. Это будет поздний ребенок, примерно в 37-38 лет. И это будет девочка. Всего у нее по судьбе две девочки подряд», — рассказал Александр Кинжинов. Кто из участников «Плана Б» подходит под это описание, пока что остается только гадать.





*Организация запрещена на территории РФ


«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин