Бородина трогательно поздравила Орлову с днем рождения

Ольга Орлова
Ольга Орлова. Фото: Instagram*
Ольга Орлова отмечает день рождения

Сегодня свой день рождения отмечает певица и телеведущая Ольга Орлова. Ей исполняется 42 года.

Некогда близкие подруги теперь даже не здороваются друг с другом

Отметим, что с 2017 года Ольга неожиданно для своих поклонников стала ведущей популярного телепроекта «Дом-2», где работает и по сей день. Несмотря на то, что в первое время Орлова сталкивалась с критикой в свой адрес, артистка не раз говорила о том, что ей очень нравится ее новая должность.

К тому же на этой работе Ольга обзавелась и новыми друзьями. Она очень сблизилась с бессменной ведущей шоу Ксенией Бородиной, которая сегодня, в честь дня рождения подруги, посвятила Ольге трогательный пост.

«Хочу пожелать тебе настоящего женского счастья, которое ты так сильно заслужила, моя девочка. Я очень рада нашему общению, спасибо, что ты так внезапно появилась в моей жизни, окружила меня своим теплом, любовью и потрясающим чувством юмора. Благодарю за твое отзывчивое отношение, за простую, дружескую поддержку, за искреннее сочувствие и попытки всегда помочь, за доброжелательность и правдивость высказываний», — написала Бородина.

Поклонники присоединились к поздравлениям, а многие подписчики отметили, что даже и не подозревали, что Ксения и Ольга настолько близко дружат.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной