Беременная жена Джигана мучается от жутких отеков

Оксана Самойлова с младшей дочкой
Оксана Самойлова с младшей дочкой. Фото: Instagram*
Оксана Самойлова ждет четвертого ребенка

Около двух недель назад рэпер Джиган и Оксана Самойлова объявили о том, что станут родителями в четвертый раз. У супругов подрастают три дочери, так что поклонники надеются, что у пары наконец родится мальчик. Впрочем, Джиган и Оксана пол ребенка пока что скрывают.

Оксана Самойлова и Джиган отдыхают на Мальдивах

О том, что в семье грядет очередное пополнение, супруги объявили во время отпуска на Мальдивах, там они провели около недели и уже вернулись домой. Самойлова призналась, что беременна уже давно и скоро уже надо будет рожать, просто в этот раз ее живот совсем небольшой, поэтому беременность и удалось скрывать так долго.

Казалось бы, такую опытную маму уже ничем не удивишь, но все равно каждая беременность проходит по-разному. Оксана рассказала поклонникам, что лишь одна вещь остается стабильной — это сильные отеки.

В своем микроблоге Самойлова поделилась снимком, на котором показала лицо без макияжа. «Без мэйка, почти без ресниц, зато с моим любимым бонусом во время беременности — с отеками. 4 раз меня сложно чем-то удивить в этом "прекрасном" положении, хотя в тот раз, когда у меня отекли десны, я просто офигела, такой нежданчик был для опытной мамы», — поделилась многодетная Оксана.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности