«Пьяница, гей и женщина с искусственной грудью»: Кудрявцеву высмеяли за снимок с коллегами

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева показала совместный снимок с коллегами.. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Ведущая поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании своих звездных коллег во время празднования дня рождения Николая Попова

Лера Кудрявцева опубликовала пост, в котором поздравила известного продюсера МУЗ-ТВ с прошедшим днем рождения. Судя по всему, ведущая просто захотела продемонстрировать совместный снимок, на котором помимо нее с Поповым и Басковым отметились еще и две известные певицы -  Лолита и Анна Семенович. "Коля, это был чудесный вечер! С днём рождения тебя ещё раз, ну а на фото - наша " банда" (правда не все)", - написала светская львица на своей странице в Инстаграме*.

Вот только не всем подписчикам ведущей такая идиллия из звезд российского шоу-бизнеса показалась настоящей. Кроме того, комментаторы не сразу поняли про какого Колю вообще идет речь: "А у какого Коли днюха?" Но нашлись и довольно агрессивно настроенные фолловеры, раскритиковавшие звездную банду буквально в пух и прах. "Кому на Руси жить хорошо", "Боже а это что с Семенович? Я как увидела  чуть не упала... Ниче её распупыжило", "Пьяница, гей и женщина с искусственной грудью", - заявили не очень доброжелательно настроенные комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике