Принца Уильяма застукали за поцелуями с известной певицей

Какие подарки дарит принц Уильям Кейт Миддлтон?
Какие подарки дарит принц Уильям Кейт Миддлтон? Фото: Andrew Parsons/I-Images
Принц Уильям вышел в свет без Кейт Миддлтон

Накануне принц Уильям посетил юбилей благотворительного проекта Centrepoint, он появился на светском мероприятии без своей супруги Кейт Миддлтон.

Накануне королевская семья почтила память погибших в Первой мировой войне

Конечно, почти все внимание было приковано именно к герцогу Кембриджскому, который появился на публике в стильном темно-зеленом бархатном пиджаке. Также очевидцы обратили внимание на то, что обычно сдержанный Уильям вел себя куда более открыто и развязно и скорее напоминал своим поведением принца Гарри.

На мероприятии также присутствовала и знаменитая американская певица Рита Ора, которая, как и Уильям, поддерживает проект помощи бездомным. Рита и Уильям мило пообщались, а принц даже нарушил королевский протокол. Герцог Кембриджский не только обнял певицу, но и обменялся с ней дружескими поцелуями в щеку.

И хотя этот жест действительно был дружеским, в Сети активно обсуждают фривольное поведение Уильяма, который никогда ранее так себя не вел. Многие и вовсе считают, что принц позволил себе вольности только потому, что рядом не было его супруги Кейт Миддлтон.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото