Звезда «Дома-2» снялась полностью голой с маленьким сыном

Нелли Ермолаева с сыном
Нелли Ермолаева с сыном. Фото: Instagram*
Нелли Ермолаева вызвала гнев подписчиков

Бывшая участница популярной телестройки «Дом-2» и телеведущая Нелли Ермолаева устроила необычную фотосессию со своим полуторагодовалым сыном Мироном.

Бывшая звезда шоу «Дом-2» услышала от своего ребенка заветное слово: «Мама»

На снимке, который опубликовала Нелли, она позирует полностью обнаженной и прижимает к себе совершенно голого сына. Отметим, что Ермолаева после рождения сына довольно быстро привела фигуру в форму и сейчас совсем не стесняется своих форм и с удовольствием позирует фотографам обнаженной.

А вот многие поклонники не оценили смелую фотографию Нелли. Подписчики в пух и прах раскритиковали телеведущую за то, что она решила полностью оголиться для фотографии с уже взрослым, по их мнению, сыном.

«Попахивает детской порнографией»; «Что-то не очень, еще с таким большим мальчиком»; «К чему такая фотография? Маме стыдно должно быть», «Это ужасно», «Уж не знает, как привлечь к себе внимание», «Дурдом. А потом маньяки вырастают», — пишут в комментариях многие подписчики Ермолаевой. Отметим, что Нелли никак не отреагировала на критику поклонников, она была готова к тому, что не все подписчики оценят ее смелую фотосессию с сыном.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы — за большую семью»: новый муж звезды «Дома-2» Ермолаевой ждет рождения дочки
Ведущая «Дома-2» сделала страшное на собственной свадьбе: народ не понял выходку