Обнаженная Бузова нацепила корону

Фотошоп на фотографиях Ольги Бузовой
Пользователи заметили фотошоп на фотографиях Ольги Бузовой. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Поющая ведущая выложила в«Инстаграме*» соблазнительное фото

Поющая ведущая Ольга Бузова выложила в «Инстаграме*» очередное эффектное фото. Артистка снялась в обнаженном виде в короне и наброшенной на плечи королевской накидке, лишний раз напомнив публике о том, что на полном серьезе считает себя одной из самых популярных звезд отечественной эстрады.

Снимок ведущая «Дома-2» опубликовала не просто так, а ради пиара собственного концерта, который она даст 14 ноября в Москве. «Мы готовы! Я ждала этого дня очень долго... разнесем сегодня Известия? Кто со мной сегодня?» — написала певица.

Между тем многие сомневаются, что артистке удастся хорошо выступить из-за проблем со здоровьем. Внимательные интернет-пользователи, рассмотрев вчерашние фото ведущей, заметили, что у Ольги сильно опухла левая щека, и решили, что у нее, скорее всего, флюс. Поклонники настоятельно посоветовали Бузовой срочно обратиться к врачу и не запускать опухоль, чтобы не возникли осложнения. Правда, остается вероятность, что неровность на лице ведущей — всего лишь последствия неудачного фотошопа или ракурса, отсюда и эффект опухшей щеки.





*Организация запрещена на территории РФ


«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин