«Молодой и такой же толстый»: Фадеев поделился архивным фото из 90-х

Жена Максима Фадеева
Как похудел Максим Фадеев? (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Продюсер заявил, что давно увлекается катанием на горных лыжах

Продюсер Максим Фадеев опубликовал в инстаграме* свое архивное фото, сделанное в 1996 году. В кадре музыканту 28 лет, он красуется на склоне горы в обнимку с лыжами. В комментариях руководитель лейбла Malfa рассказал, что уже давно увлекается катанием на горных лыжах и в преддверии зимы скучает по Альпам, чем несколько обескуражил публику.

Ведь на снимке, как отметили подписчики, артист не сильно отличается от себя настоящего: все такой же «толстый», только без бороды. В этой связи многие задались вопросом, как Фадеев с таким большим лишним весом отваживается вставать на лыжи. Нашлись и те, кто вообще не поверили музыканту и поспешили пошутить над его видом.

«Похоже, это фотообои»; «В кожаной куртке на лыжах?! Настоящий экстрим)», — написали фолловеры.

Между тем продюсер, как недавно выяснилось, действительно экстремал и фанат сумасшедших идей. Недавно Фадеев неожиданно объявил, что распускает всех нынешних артистов Malfa, включая Ольгу Серябкину и группу Serebro, и набирает новые таланты. А потом мэтр неожиданно решил отправиться всем составом лейбла в кругосветное путешествие на 101 день, правда, дату поездки пока озвучивать не стал.





*Организация запрещена на территории РФ


Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»
Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной