Жена российского олигарха с омаров перешла на доширак

Лена Перминова
Лена Перминова сообщила об обнаружении глистов у собаки. Фото: Instagram*
Перминова похвасталась тем, что не брезгует простой едой

Модель Елена Перминова, больше известная как жена одного из богатейших людей России, крупного предпринимателя Александра Лебедева, недавно стала главной героиней нового клипа Димы Билана на песню «Полуночное такси», написанную в стиле попсы девяностых.

Съемки, как водится, были напряженными — и, чтобы расслабиться после двух бессонных ночей, супруга олигарха, в прошлом простая девчонка из Бердска, решила полакомиться лапшой быстрого приготовления и рассказать об этом своим двум миллионам подписчиков в «Инстаграме*».

Перминова выложила видео, снятое в шикарном салоне ее явно очень дорогого автомобиля; в ролике она, еще в сценическом костюме и с макияжем, со смаком уплетает доширак, чуть ли не причмокивая и явно получая удовольствие. Рядом стоит картонный стаканчик с растворимым кофе.

«Безмолвная сцена в моей машине, в 5 часов утра.. в таком образе, я Щитаю, можно себе и Доширак позволить и ровно так его есть, с удовольствием», — написала она (орфография и пунктуация автора сохранены. — eg.ru) и призвала всех срочно посмотреть клип.

В комментариях Елену, конечно же, похвалили за работу в кадре и посмеялись над тем, как она ест лапшу, — но вот относительно того, что она все-таки имела в виду, мнения разошлись. Сама Перминова подчеркнула, что пост «не несет никакой смысловой нагрузки», но в это поверили не все.

Некоторые завсегдатаи соцсетей увидели в публикации жены бизнесмена скрытое презрение к обычным людям — мол, вот я, такая крутая и знаменитая, могу снизойти и до простой пищи. Или, наоборот, доказательство того, что супруга олигарха, много лет прожившая в роскоши, настолько оторвалась от реальности, что даже доширак вызывает у нее изумление.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как выглядит место захоронения актера Александра Лебедева, ставшего заложником сумасшедшей дочери
«Добро пожаловать в этот мир»: Лена Перминова показала фото новорожденного малыша