Ольга Бузова помирилась с сестрой

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Сестра Ольги Бузовой пришла на ее концерт

Ольга Бузова дала концерт в Москве, где в последний раз представила свою программу «Под звуки поцелуев». Сейчас Ольга работает над новой шоу-программой, с которой в скором времени вновь начнет выступать.

Поклонники рассмотрели на лице Ольги Бузовой странную опухоль

Сначала Бузова во время концерта объявила, что собирается ехать на Евровидение. Также Ольга сообщила со сцены, что в зале находились не только ее преданные поклонники, но и самые родные люди, в том числе и сестра Анна. «Сегодня тут моя мама, мои подруги, моя сестра и мой отец. Люблю», — сообщила Бузова.

Напомним, что Ольга и Анна не общались почти год. Сестры поругались в начале этого года сразу после дня рождения Бузовой. Тогда сестры и подруги Ольги провели время в горах, где катались на лыжах и праздновали день рождения, а обратно певица летела бизнес-классом, а вот сестра и подруги были в экономе. После этого Анна и Ольга отписались друг от друга в социальных сетях и перестали общаться, а также никак не комментировали свою ссору.

До сих пор точно не известно, что именно стало причиной конфликта между родными сестрами, но, видимо, лед в их отношениях растаял.





*Организация запрещена на территории РФ


Автомобиль с Бузовой протаранили в Турции: все подробности
«Не любила себя и не принимала»: Бузова показала шокирующие «толстые» фото