«В роддоме предложили инвалидную коляску»: Решетова впервые откровенно рассказала о сложностях при родах

Тимати и Анастасия Решетова
(фото: официальная страница Анастасии Решетовой в инстаграме*)
Сыну Тимати исполнился один месяц

Спустя месяц после рождения сына Анастасия Решетова опубликовала подробный пост о его появлении на свет.

Ратмир должен был появиться на свет 13 октября, но, несмотря на прогнозы врачей, родился малыш на три дня позже. Последние несколько дней дались Анастасии непросто. В роддоме ей даже предложили пересесть на инвалидное кресло.

«Он опустился настолько низко, что я еле передвигалась, и в роддоме мне уже предлагали инвалидную коляску ? Сон нормальный, естественно, пропал, ну и по сей день, в принципе, его не было )) По УЗИ вес ребенка зашкаливал за 4 кг, и я начала опасаться того, что если он не родится в ближ. неделю, то придется делать кесарево сечение», — поделилась с подписчиками Анастасия.

Все время рядом с Решетовой был Тимати. Он не отходил от возлюбленной ни на шаг и все долгие 18 часов в схватках провел рядом с возлюбленной. Нежными совместными фотографиями Настя поделилась у себя в «Инстаграме*».

Поклонники поинтересовались, почему после рождения малыша Решетова отписалась от страницы возлюбленного. После слухов об изменах Тимати матери своего сына этот факт особенно настораживает поклонниц пары. Настя ответила, что никогда и не подписывалась на Тимати.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе